Federación de Rugby de la Región de Murcia
10/12/2019 an 17:32
Kopfzeile

CONVOCATORIA SELECCIONES SUB18 Y SUB16 PARA EL PARTIDO CONTRA LAS SELECCIONES DE ALMERÍA

Convocatoria de los jugadores seleccionados para los partidos amistosos contra la selección de Almería (URA).

 

CONVOCATORIA: SUB18


  1. ANGEL CASTAÑO ORTEGA
  2. JAVIER NAVARRO NICOLAS
  3. ALFONSO HERNÁNDEZ GUILLEN
  4. SANTIAGO GARCÍA PURRIÑOS
  5. JUANJO GIMENEZ GARCÍA
  6. JORGE CEJUDO GARCÍA
  7. OSCAR VAZQUEZ FERNANDEZ
  8. MIGUEL GARAULET MESEGUER
  9. NICOLÁS CERDÁN GARCÍA
  10. DANIEL ROMERO VAN ISEGHJEM
  11. SERGIO SANCHEZ CASAU
  12. ALVARO MANRUBIA CALDERON
  13. YASSIN BERICH
  14. PROMISE EBIALE
  15. PROSPER EBIALE
  16. BORJA SALUTREGUI
  17. DIEGO GARCÍA CARRACEDO
  18. JOSÉ IGNACIO ERAS BUSTILLO
  19. DAVID SOTO AGUILAR
  20. ALEJANDRO EGEA HERNÁNDEZ
  21. PABLO MARIN HERNANDEZ
  22. SERGIO CARPIO FERNADEZ
  23. JOSÉ FENRNADEZ FRANCO
  24. MATÍAS GARRIGOS TORRES
  25. DAVID RODRIGUEZ BUENO


RESERVAS:

 

  1. GONZALO SANTOS RODRIGUEZ
  2. RODRIGO ANDRÉS CUADRIELLO
  3. PEDRO JUAN DE DIEGO AVILES
  4. JUAN BERNAL ABELLAN
  5. JOAQUIN ANDRÉS ROSI
  6. FRANCISCO CARRASCO HERNÁNDEZ


CONVOCATORIA: SUB16


  1. SAMUEL HERNÁNDEZ TITZ
  2. JUAN LOPEZ BENITEZ
  3. JON MAZCUÑAN HERNÁNDEZ
  4. ADRIÁN GABRIEL OLMOS
  5. ÁLVARO VIVANCOS HERMOSO 
  6. NURIA   HERNÁNDEZ MUÑOZ
  7. DARIO CÁRCELES ADSUAR
  8. GUILLERMO MARTÍNEZ DE PABLO
  9. SERGIO GADEA ROMÁ
  10. VICTOR LEAL CANALES
  11. ALEJANDRO CAÑADILLAS AGEA
  12. FRANCISCO JAVIER MORENO DÍAZ
  13. GABRIEL PÉREZ ALACID
  14. MANUEL GARCÍA ROMERO
  15. SERGIO GARCÍA GARCÍA
  16. GUILLERMO HERNÁNDEZ ZOMEÑO
  17. RUBÉN DEL BAÑO RIVERA
  18. MARCOS VAN ISEGHEM VELAYOS
  19. ARTURO GOMEZ ALCARAZ
  20. ENRIQUE GARCIA SUAREZ
  21. CARLOS SILVESTRE
  22. DIEGO RIERA RAMIREZ
  23. JAVIER ABAD JIMÉNEZ
  24. JORGE ABAD JIMÉNEZ
  25. HORACIO GONZÁLEZ NAVARRO


RESERVAS:


  1. RAFAEL MUÑOZ HERNANDEZ
  2. JOSE VICENTE SOLANO ECHEVARRIA
  3. SERGIO BORJA SACHEZ
  4. NICO VAN ISEGHEM FERRERO
  5. JOSE ANTONIO MARTIN MANUEL
  6. CARLOS DE AYALA DIAZ
  7. JOSÉ MARÍA COMPANY ZOMEÑO
  8. JAVIER LÉRIDA ROJAS

Os recordamos que el próximo viernes 13 de diciembre se llevará a cabo un último entrenamiento para todos los convocados de 18 a 20 h. en el campo de Las Torres de Cotillas.



0 Wie · 0 Kommentare

Wie
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Organisator kontaktieren
Eine Nachricht senden
Folgen Sie uns
Sponsoren
UPCT
Siehe UPCT
Melones El Abuelo
Siehe Melones El Abuelo
TRINUM - WELLNESS SOLUTIONS
Personal Training, pilates y fisioterapia personalizada en Murcia
Siehe TRINUM - WELLNESS SOLUTIONS
Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Siehe Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Federación Española de Rugby
Siehe Federación Española de Rugby

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.