Federación de Rugby de la Región de Murcia
11/06/2019 a las 18:06
Cabecera

CONVOCATORIA SELECCIONES: SELECCIÓN R7 SUB | SELECCIÓN R7 SENIOR FEMENINA

CONVOCATORIA SELECCIÓN R7 SUB16. TORNEO CESA SUB16:

JUGADORES:

  1. CARLOS DE AYALA DIAZ - XV RUGBY MURCIA
  2. DARIO CARCELES ADSUAR - ITV 
  3. DIEGO GARCIA CARACEDO - CRUC
  4. GUILLERMO HERNANDEZ ZOMEÑO - XV RUGBY MURCIA
  5. GUILLERMO MARTINEZ DE PABLO - XV RUGBY MURCIA 
  6. JAVIER ABAD JIMENEZ - CRUC
  7. JOAQUIN ANDRES ROSI - CR LAS TORRES 
  8. JOSE MARIA COMPANY ZOMEÑO - XV RUGBY MURCIA
  9. NICOLAS CERDAN GARCIA - XV RUGBY MURCIA
  10. OSCAR VAZQUEZ FERNANDEZ - CR LAS TORRES 
  11. SAMUEL HERNANDEZ TIZ - CR TOTANA 
  12. SERGIO GADEA ROMA - XV RUGBY MURCIA

RESERVAS: 

PRIMER RESERVA.JON MAZCUÑAN HERNANDEZ - CR SQUALOS MAR MENOR 
SEGUNDO RESERVA.FRANCISCO JAVIER MORENO DIAZ - XV RUGBY MURCIA

CUERPO TÉCNICO:

FRANCISCO JAVIER BERMEJO PEREZ - ENTRENADOR Y RESPONSABLE DEL VIAJE

PEDRO ANTONIO RUIZ LOPEZ - DELEGADO, PREPARADOR
FISICO

FRANCISCO RUIZ LOPEZ - FISIOTERAPEUTA

CONVOCATORIA SELECCIÓN R7 SENIOR FEMENINA. TORNEO CESA 2019:

JUGADORAS:

  1. ELENA SOLEDAD LOPEZ-VALERA - XV RUGBY MURCIA
  2. MARIA BERMUDEZ MARTINEZ - XV RUGBY MURCIA
  3. MARIA LUISA DE AYALA DA SILVA - XV RUGBY MURCIA
  4. EMILIA NAVARRO CASANOVA - XV RUGBY MURCIA
  5. RAQUEL GONZALEZ GARCIA - XV RUGBY MURCIA
  6. RAQUEL MATEOS SANCHEZ - XV RUGBY MURCIA
  7. CARMEN BLAYA GALLEGO - XV RUGBY MURCIA
  8. CHARLOTTE NABIZADA - XV RUGBY MURCIA
  9. INMACULADA FRUTOS IBAÑEZ - XV RUGBY MURCIA
  10. IRIS HANSMA- XV RUGBY MURCIA
  11. MATHILDE CHERIFI- XV RUGBY MURCIA
  12. DIANA ANTÓN GONZALEZ - CRUC
  13. JULIETTE LECOCQ – CUDER
  14. SONIA ABELLAN MARTINEZ – CUDER
  15. ALICE MARIE LUCIE LEMAITRE - CUDER
  16. ALIX OTTAVI - CUDER
  17. CRISTINA ALBARRACIN SEIQUER - CUDER
  18. LORENA GARIJO ROSILLO - CUDER
  19. IDAIRA MORALES - MAJADAHONDA
  20. SOFIA REVERTE - ILLKIRCH GRAFFENSTADER

CUERPO TÉCNICO:

FRANCISCO JAVIER BERMEJO PEREZ - ENTRENADOR Y RESPONSABLE DEL VIAJE

PEDRO ANTONIO RUIZ LOPEZ - DELEGADO, PREPARADOR
FISICO

FRANCISCO RUIZ LOPEZ - FISIOTERAPEUTA

0 Me gusta · 0 Comentarios

Me gusta
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje
Síguenos
Patrocinadores
UPCT
Ver UPCT
Melones El Abuelo
Ver Melones El Abuelo
Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Ver Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Federación Española de Rugby
Ver Federación Española de Rugby

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.